Приняли участие в соревнованиях по стендовой стрельбе в сопртинг-клубе «Подольск»
В стрелковом спортинг-клубе «Подольск» вблизи деревни Коротыгино состоялись традиционные соревнования по стендовой стрельбе, в которых приняли участие представители АССК «Кузнечики».
Благодаря слаженной работе и поддержке со стороны нам удалось провести мероприятие на высоком уровне. Состязания в Коротыгино стали не просто проверкой меткости и мастерства. Это настоящая патриотическая акция, объединяющая спортсменов, ветеранов и всех, кому небезразлична судьба Отечества.
Отдельно хотим выразить искреннюю благодарность депутату Совета депутатов Г.о. Подольск Евгению Исаеву. Когда мы обратились с просьбой оказать финансовую поддержку в проведении турнира, Евгений Николаевич откликнулся незамедлительно. Благодаря его помощи соревнования состоялись на достойном уровне, а мы продолжили важную работу по сохранению связи поколений и воспитанию молодёжи на примерах мужества и чести.
Спасибо, что поддерживаете наши начинания!
Поздравляем победителей соревнований и благодарим всех, кто остаётся верным традициям и занимает активную жизненную позицию.


